The forest . Как мне своровать у парня всю еду ?

У парня крепость на воде, у нас челендж "укради еду" . Мне надо проникнуть на его крепость полную ловушек, далее найти тайник с едой, и далее выкрасть так всю еду с его крепости . Крепость его построена прямо вместе с катером, он посмотрел какое-то видео, и сделал крепость в воздухе, и выглядит это так, словно дом стоит на мачте яхты . Он туда попадает через карусель с тележкой с дровами, чето делает, он подпрыгивает и оказывается на крыльце . А я же так не умею . Ну и как мне тырить ?

Дополнен

речь идет о компьютерной игре The Forest с канибалами, где надо выживать на острове .

Дополнен

Вот игра .

Парящий дом не новость, часть хаков с телегой я нашел, на Фендоме есть ссылки на видеогайды
А раз у вас челлендж, то нехер бегать по форумам, иди играй )))

Я как то базу сделал без дверей, все кто на мой серв заходили, говорил им что если найдут вход - то получат от меня через консоль любое оружие и броню, вот такие как ты пытались лестницы строить, за что были забанены )))

трахнитесь на ближайшей лужайке и не морочьте друг другу мозг

это против природы.
это ты должна кормить парня, а не он тебе.
если у него есть лишние деньги - он может тебе их давать если захочет...

Нииизяя воровать еду!