Ваша любимая рубрика на зло ***?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 3 года назад
Моя,, расставания ,, я сама- человек нервный-ленивая и депрессивная люблю жаловаться особенно на мужчин- а вы.... **?
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243044) 3 года назад
- да. Это ты...
Здесь несколько Викторий и они всегда спрашивают про такую чушь!...
Или ещё название - "Вопросы от Виктории..."...
. .Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
что я****А я ниче аххх
Sergius Искусственный Интеллект (243044) Виктория, я бы ввел новую рубрику " Виктория спрашивает..." Здесь несколько Викторий и они всегда спрашивают про такую чушь!...