Что делать если компьютерная игра не удаляется?

Анастасия Сидоренко Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 16 лет назад
Корректное удаление: Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Название игры - Удалить. Другой вариант. Пуск - Все программы - (Производитель игрушки) - Название игры - Удаление (Unistall). Некорректное удаление: c:\ProgramFiles (или где она там, в c:\Games; d:\Games) - Название игрушки (Производитель) - правой клавишей мыши на ней - Удалить. Экстренное удаление: в Безопасном режиме. Есть еще вариант когда игра "брыкается", она "сидит" в Диспетчере задач. Сtrl+Alt+Del - Процессы - приложение (игра) - снять задачу.
Остальные ответы
Аэтенис Астион Знаток (348) 16 лет назад
просто удалить папку и найти файлы на диске с на эту игру я так их удаляю а потом через удаление и установка программ
Илья Косяченко Ученик (189) 16 лет назад
Как? Тогда скажи "Ты уволена" может сработает
Incognito Мастер (1611) 16 лет назад
unlocker установи, и your instaler поставь! должно помочь!
DJDeN FLy Профи (873) 16 лет назад
начахать на нее! =)))
Carpe Diem Знаток (415) 16 лет назад
не удаляется вручную или автоматически?
orange_moscow Знаток (348) 16 лет назад
зайти в панель управления>установка и удаление прог и удали, если так не удаляется удали папку =)
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (210) 16 лет назад
о_0 ...либо удаляетй нормально (то есть через UNINSTALL) если такогого нету (либо же после установки игры имело место форматирование диска C:/ (в случае перестаноки винды) ), то просто через DELETE или SHIFT+DELETE... если не помогает есть прога: Unlocker которая удали все ненужные файлы по заказу.
Александр. Знаток (314) 9 лет назад
А реестр чистить кто будет???!
Дима Кикать Ученик (105) 9 лет назад
в панели управления удали
Егор Задорожный Ученик (108) 7 лет назад
У меня тоже такая же проблема... Я просто к херам снёс венду хехехех )))
Илона Будько Мастер (1457) 7 лет назад
Это вирус!
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Родион Цингер Ученик (100) 7 лет назад
Все через панель управления!
Виктория Якутенок Ученик (171) 6 лет назад
Подробно и по шагам, как любую игру или программу нужно правильно удалять,
можете тут почитать
windows-ten.ru/delete-programm
чтобы мусора не оставалось, и что делать, если пишет, что используется, не хочет удаляться и так далее...
И.Ю. Знаток (345) 5 лет назад
вы все альтернативно одаренные, люди и так знают это
kakashe Ученик (190) 3 года назад
надо просто покакать