Как сложится жизнь моего супруга?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Иван 24,5,91
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 3 года назад
О личной жизни сейчас- он ей доволен. Но на будущее-это не просматриваеся. Вероятен на будущее и новый брак у него. А что касается жизни в целом-...то. ( не плохо и не хорошо)... -с переменным успехом.
Екатерина КузинаЗнаток (395) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220907448
СТИВЕН Высший разум (1026777) Екатерина КузинаДобрый вечер! Там ответов полно...,
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44174) 3 года назад
где?
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Не вернётся ли в семью в смысле
Ирина Александровна Гуру (2524) 3 года назад
Как выйдет, так и сложится.
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Нас разведут через 2 недели
Ирина Александровна Гуру (2524) *Натали*, значит уже будете по отдельности.
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 3 года назад
всё будет пропивать
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Он не пьёт
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
У него будет все хорошо. Он видит цель и идёт к ней. Ребёнок будет через пару лет
Екатерина КузинаЗнаток (395) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220907448
Евгения ВольтМыслитель (5279) 3 года назад
Жив он.
Татьяна Оракул (68468) 3 года назад
Инфо идёт парень вскоре второй раз жениться
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Татьяна добрый день)
Посм пож-та:
https://otvet.mail.ru/question/220978417
Спасибо вам)
Имя напишу его если нужно)
И с меня обратная связь потом по факту) как и что будет)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Возле него выпадает грусть, печаль и казённый мужчина!
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Адвокат (((
Ленчик Гуру (3470) 3 года назад
как -то не очень, он подкаблучник
Наталья Неунылова Профи (565) 3 года назад
Судя по фотографии, какая-то негативная энергия чувствуется. Я бы даже сказала, кладбищенская. Но чтобы точно что-то сказать, необходим определенный ритуал, иначе это просто предположения...
Светлая Волшебница Ученик (11) 3 года назад
здравствуй Наташа .
Не плохо . А может и хорошо даже .