Хотел узнать про один момент из фильма большой стен.

Сергей Лукманов Ученик (200), закрыт 3 года назад
В фильме когда мастер обучил большого стена драться и сказал что последнее его испытание будет побить его старого мастера и тогда там была такая фраза мастер чо или мастер батер чо что это значит?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 3 года назад
Где Вы увидели слово "фильм" или "кино" в названии категории?
Эта категория для тех, кто снимает фото и видео, а те кто любит, смотрит и обсуждает фильмы они вот тут
https://otvet.mail.ru/drama/
Остальные ответы
NotSure Ученик (213) 10 месяцев назад
Вот оригинальная реплика:
- Master Cho? Or Masturbator Cho?
Отсюда и «мастер батерчо».
Вся неразбериха из-за корявого перевода. Переводили видать на слух, причем не на самый лучший – Бетховенский, короче.