Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое лучшее -это сердце огромное такое, как у каждого, кто его имеет?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263294), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 3 года назад
сердце у всех одно наполняемость разная
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (127927) 3 года назад
олегу очень крупный орган
достался с генами отца
у большинства намного меньше
сердца
Константин Мокасин Оракул (77853) 3 года назад
Каждый человек должен иметь большую, дружную семью и жить от нее подальше)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Без доброты и сострадания друг к другу, Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу... Глухой способен слышать то, о чём молчите... Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените...