Нужна IT помощь!

Аркадьевич Ученик (215), на голосовании 3 года назад
Буду краток!
Нужно ловить пакеты с Андройда. Дроид в инете через WIfI-виртуальный адаптер с ноутбука. Сам ноут в инет выходит через WLAN. Есть Charles, сертификаты и на компе и на дроиде. В дроиде IP подменяю. Вписывал IP и виртуалки, и адаптера WLAN, бестолку. Чарлик не видит пакеты, а в дроиде в инет браузер не выходит, пишет "Подключено. Без интернета", однако приложение (игра) спокойно заходит, играется. Но пакеты по нулям!
Уфф, был максимум краток!.
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Играй весь день не отходя, лучше же быть задрочером в плохую игру.
Самир ЧапановМастер (1043) 3 года назад
Офигенно скопировал вопрос с совсем другого ответа, дебил
Рома Ерошин Мудрец (11064) Самир Чапанов, Я вус ну пунутен!
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 3 года назад
Протокол тисипи айпи нарушен, нужно через биос настраивать и выставлять шлюз, маску подсети менять, но обязательно через биос. 50 раз на Delete жми после рестарта компьютера
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Про паузу, не забывай ...
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Куда ты лезешь с такими знаниями мумука
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 года назад
"В дроиде IP подменяю" - Зачем?
Для начала настройте сеть, так как она идёт изначально, по умолчанию с автоматическими настройками, а уж потом экспериментируйте.
Но для этого нужны определённые знания в администрировании сетей.
Ира Самина Ученик (170) 3 года назад
Попробую на спец сайтах спросить.
Были кое - какие проблемы с Пк, начал думать где можно почитать или найти людей, которые могут помочь с проблемой, остановился на сайте #geeklamer. Из - за чего? Прочитал много полезных советов по моей проблеме, всё подробно написано. Что важно на форуме отвечают на разные вопросы, делиться наиболее актуальной информацией. Постоянно читаю, помогает решить проблемы. Рекомендую https://geeklamer.com/ Как то так.