Покупать ли сейчас 2060 super? Насколько сейчас актуальна за 36к?

N.Tsuzuki Мастер (2243), закрыт 3 года назад
Интересует:
1. Актуально ли GIGABYTE 2060 super (rev. 2.0) вместо Asus 1060 6gb?
2. Проходят ли какие-то акции на видеокарты, кроме подарков в виде игр? Сейчас как раз цена не высокая, в подарок Death Stranding.
3. Как раз выходят новинки, где требования под ультра уже идут в 1070.
4. На данный момент full hd, через годик может сменю монитор. Пока все устраивает. Интерес в rtx.
Дополнен 3 года назад
А ведь 2070, 2070 Super, 2080 Super и 2080 Ti уже сняты с производства, 2060 еще задерживается на подольше. И получается цены будут на них только расти, если конечно их не заготовили на года 3-4 вперед.))
Лучший ответ
S1de_by_S1de Знаток (343) 3 года назад
Лучше продкинь 5-6к и возьми 2070 super,куда актуальнее. Потом спасибо скажешь, дружище.
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
2070 они по 46к уже
S1de_by_S1de Знаток (343) N.Tsuzuki, 42-45к Ситилинк.
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
И вы не в курсе, Проходят ли какие-то акции на видеокарты, кроме подарков в виде игр?
S1de_by_S1de Знаток (343) N.Tsuzuki, это нет, не знаю.
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
тут написали еще 2070 сняли с производства уже! https://www.ixbt.com/news/2020/07/12/nvidia-geforce-rtx-2070-rtx-2070-super-rtx-2080-super-rtx-2080-ti.html
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) 3 года назад
1060 на 2060 уж точно не стоит за такие деньги менять
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
почему? 1060 брала при сборке пк, просто чтобы было актуальное на сегодня.
Но сейчас столько новинок будет и в след году я так думаю тоже требования будут высокие для игр.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) N.Tsuzuki, Я же не говорю что вообще не нужно апгрейдить. Не стоит на 2060 а 2070 супер это уже поинтересней будет
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
"Предполагается, что новинки будут стоить в районе 200-300 долларов для 3050 (14-21 тысяча рублей по курсу), и 300-400 для 3060 (21-28 тысяч по курсу). Правда, пока неясно, на какие спецификации стоит рассчитывать за такие деньги. Можно предположить, что новинки получат память GDDR6 объёмом 6-8 ГБ." Подождать может правда?
N.Tsuzuki, 200-300 они и могут стоить, но это там где их и производят. А у нас же допустим ДНС это ресселер и ему нужно получить процент с продажи
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
1. Актуально более чем. Видюха мощнее чуть ли не в 1,5 раза
2. Помимо Death Stranding в подарок, есть акции от магазинов
https://www.regard.ru/news/firm/2020-07-02/396.htm
3. И дальше требования только возрастать будут
4. Видюха тащит игры в 2К, а многие старые и в 4К без проблем вытягивает
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
Спасибо большое. Еще советуют добавить и взять 2070 super, но они уже по 46к. Вы как считаете? Хотя я не вижу особого смысла сейчас вбухивать, когда на пороге явно скоро будет 30 версия и цены еще упадут.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2070 super уже сняли с производства. Вчера новость была. Так что она теперь дорожать только будет https://www.ixbt.com/news/2020/07/12/nvidia-geforce-rtx-2070-rtx-2070-super-rtx-2080-super-rtx-2080-ti.html
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
И по мимо подарков в виде игр, бывают ли акции на видеокарты со снижением цен? Не знаете?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Со снижением цен - это, скорее, не к нашим продаванам, а к иностранным: https://www.computeruniverse.net/ru/o/outlet/komplektuyushhie-dlya-pk-2?hierarchicalMenu[hierarchicalCategories_ag.lvl0][0]=Компьютерные комплектующие
nnnnn nnnnn Ученик (101) 3 года назад
возьми бушный 2070 попроси на проверку на день-2
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
Сейчас стараюсь лишний раз не контактировать, да еще и заморачиваться с бу)
nnnnn nnnnn Ученик (101) N.Tsuzuki, если хочешь с магазина то бери 1080ти зачем заморачиваться.
nnnnn nnnnnУченик (101) 3 года назад
во 1030 слабее 750ти хотя новая да еще и произвели якобы игровая видюха для бомжей
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
1080 стоит брать если 4к, там минимум для комфорта надо 10гб.
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Всё течет, все изменяется ...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Он не про месячные )
Любовь Оракул (54453) А ты зачем ...про них? ..
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Я за 4 очка, всё равно таких денег нет. А у кого они как карманные расходы, обсуждать нечего
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
4 очка это что?
Kogepan Просветленный (28528) N.Tsuzuki, пардон, балла
GREEN PAPER Профи (925) 3 года назад
rtx 2060 super не так актуальна, когда есть дешевле и мощнее RX5700xt
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
мне нужны только белая карта
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Нет, зайдите на Авито и за ваши деньги вы офигеете, что там можно купить и кайфовать! Не покупайте то, что потом не продать.
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
бу не рассматриваю даже, сейчас корона
ВысокийОракул (70123) 3 года назад
Это фейк, ничего такого нет и не было...
Высокий, странно. Я вот неделю назад потерял запах и вместе с этим вкусы, из дома не выхожу, а у мамы на работе несколько людей с подозрениями на этот вирус и она тоже потеряла запахи и вкусы
ВысокийОракул (70123) 3 года назад
Ужасно! Это искусственно создано, мы ещё не знаем, что будет по наследству.
blya Гуру (3457) 3 года назад
За 36к не стоит, за 30к можно взять в dns от KFA2
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
мне нужны только белая карта
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 3 года назад
за 36к можно взять рыксу 5700 хт, там еще игра в подарок идёт, а по производительности как 2080 она
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
мне нужны только белая карта
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) N.Tsuzuki, че?
Александр БарковПрофи (643) 3 года назад
5700xt никак не догоняет 2080, если взять 5800xt то согласен. Она мощнее
Александр Сирчев Ученик (238) 3 года назад
да стоит покупать хорошая видеокарта
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
А можно подождать пол года/2 года подождать и взять дешевле
dontbelive Мыслитель (6735) 3 года назад
Не покупать. Во первых, осенью выйдут карты АМД с рейтресингом и на них стоит взглянуть, во вторых скоро также выйдут РТХ 3000 серии и 2000 серия подешевеет.
Макар Синицын Ученик (161) 3 года назад
Можно найти в том же днс rtx 2060 от palit за 25000
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18227) 3 года назад
Бери, они свенут скоро производство карточек
павпва ррвр Ученик (15) 3 года назад
Чувак ты слышал про такое слово как "маркетинг"?, Производитель ни в коем случае не даст тебе больше производитенльности даже если это ему обойдется в копеечку, а даст столько сколько уровень графона и частоты ты хочешь. Не пудри себе мозги и бери ту которую сильнее хочешь
Sweet Crooks Ученик (233) 3 года назад
Я MSI 2060 super брал 3 месяца назад, до ковида за 30к. Пока не жалею.