Подскажите, что это за растение?

Anthon Shumkov Ученик (212), закрыт 3 года назад
Подскажите, что это за растение у нас растет? А то не понятно, может это сорняк, и его надо выкинуть
Лучший ответ
Mr. Logistikus Ученик (185) 3 года назад
Поискал, вроде бы это больная рассада помидоров (могу сильно ошибаться)
Остальные ответы
Мила Знаток (308) 3 года назад
я нашла что это цветок фатсия, плющ комнатный или рассада помидоров
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 3 года назад
Помидоры очень специфически пахнут - их ни с чем не перепутаешь. Мой вариант - лобода (сорняк).
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 3 года назад
сорняк конечно... лебеда в простонародье...
МяуИскусственный Интеллект (386941) 3 года назад
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) Елена.. -), и?
МяуИскусственный Интеллект (386941) 3 года назад
неужели не видно различий между лебедой и тем фото, что в вопросе?
Елена.. -), лебеда - это ОШИБОЧНОЕ название НЕКОТОРЫХ видов мари, так что у вас на фото один вид, а в вопросе - другой, но все это марь, прав wienc@list.ru
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 3 года назад
сорняк ...Марь бе́лая, или Марь обыкнове́нная (лат. Chenopódium álbum) — быстрорастущее однолетнее травянистое растение, вид рода Марь (Chenopodium) семейства Амарантовые
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
почему такой большой сорняк..
Алиса Евдокимова Профи (572) 3 года назад
Я думаю, что это какой-то сорняк
Ненаглядная Оракул (52494) 3 года назад
очень похоже на лебеду.. скорей всего она и есть... Только я не согласна, что это сорняк, бабушка весной в деревне использовала её для зелёного борща, пока капусты не было.
Chang Nari Ученик (141) 3 года назад
Пусть сидит себе, узнаете когда зацветет