Правда ли, что Александр Македонский был геем?
у него была жена, любимая, а то что наснимали америкосы про него, их чистые фантазии
А в те времена, это было обычным делом. Тогда, связь с женщиной считалась... ну, так себе, занятие, не достойное настоящего воина.
Не был он геем, он был настоящим боевым пидорасом.
вчера понравился один ответ и я долго ржал над ним, есть только один гей в мире ГЕЙ ЛЮСАК
Да был с армией своей времени больше проводил чем с женой армия ему как жена была а армия из мужчин и даже есть факт что он лежал в постели вместе с ними даже видео есть но я не кину потому что это секрет