Дота2 закрытое лобби

Как использовать читы на сервере друга если там активированы читы???

Погугли команды в инете, -lvlup "Количиство" - повышает уровень вашего героя
-levelbots "Количество" - повышает уровень всех ботов
-gold "Количество" - добавляет вам золото
-item "Название" - дает предмет (Список ниже)
-givebots "Название" - дает всем ботам предмет (Список ниже)
-refresh - сбрасывает кулдауны способностей и вещей, восстанавливает здоровье и ману
-respawn - возрождает вашего героя
-startgame - ставит таймер на 0:00 и начинает игру
-wtf - выключает кулдауны и манакост
-unwtf - включает кулдауны и манакост
-allvision - включает видимость вражеских героев, строений и отрядов
-normalvision - выключает видимость вражеских героев, строений и отрядов
-clearwards - уничтожает все Observer Ward на карте
-killwards - уничтожает все Observer Ward и Sentry Ward на карте
-spawnrune - ставит руны на своих местах
-spawncreeps - перерождает крипов без ожидания
-enablecreepspawn - включает спавн крипов
-disablecreepspawn - Выключает спавн крипов
-createhero "Название" - создает союзного юнита там, где расположен курсор (Список ниже)
-ping -показывает ваш текущий Пинг в правом углу экрана в течение короткого периода времени
-dumpbots - показывает информацию о каждом боте/игроке на данный момент времени
Это основные

Тебя в гугл что, ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ не пускают?