Где купить декор для торта? - мята, фисташка, розмарин.
Я живу в небольшом городе (>50 000 чел.), но не в провинции. Мне нужен декор для торта типа веточка мяты, розмарина, фисташки.
Подскажите, пожалуйста, где можно их купить?) У меня есть подозрения, что в цветочном, но это не точно. В супермаркетах не видел
Значит нигде, заказывать в интернете из крупного города. Специи и трава на рынке и фито аптеке буду молотым сеном, это не декор.
РОзмарин не для торта а для мяса
всё на рынке есть
Мята и розмарин продаются на рынке, фисташки в магазине. Любой декор можно приобрести или в магазинах или на сайтах
Я заказываю все в одном месте-В шокодел
https://chocodel.com/