как отвязаться от парня если ты его любишь но он тебе надоел?

Мария Шустерова Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Если он тебе надоел, то надо просто немного отдохнуть друг от друга. Не делай поспешных решений, потом можешь очень пожалеть, ведь сама говоришь что любишь.Значит надо просто провести время друг от друга, отдыхай с друзьями, если поймешь что совсем не скучаешь, и не хочешь его видеть, значит это была не любовь. Удачи!
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
просто не подходи к телефону, не встречайся с ним
TATYANA Гуру (3678) 17 лет назад
это как? любишь, но при этом надоел? бред.
Даша Филиппова Профи (775) 17 лет назад
Возьми и отвяжись - это в твоих руках.
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
А плакать потом не будешь? Что имеем не храним - потерявши ..плачем...
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
Значит ты его не любишь, раз он тебе надоел.
Black_Angel Мастер (1303) 17 лет назад
да поговори ты с ним! а если не отстанет пошли его...
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
это не любовь...пошли его на...небо за звездочкой или скажи что вам надо немного побыть подальше друг от друга
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
1. попросить новую шубу
2. предложить пожениться
оба способа помогут от него избавиться :)
Psix Знаток (454) 17 лет назад
Человек которого ты любишь, надоесть не может.Скорей всего ты обманываешь саму себя.
Roman_Igorevich Знаток (384) 17 лет назад
Любимый человек не может надоесть!!!