Для чего нужны эндорфины?

Arnold Perkins Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lyagush Гуру (4666) 4 года назад
от них радость и слабость. помогают пережить шок
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (45751) 4 года назад
Эндорфины – белковые гормоны, которые действуют как нейротрансмиттеры, т. е. участвуют в передаче сообщений через нервную систему
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18547) 4 года назад
Чтобы кровь вкуснее была для тех кто её пьёт. Именно поэтому на планете онанизм это массовое явление, чтобы от него кровь вкуснее становилась. И его пресекать запрещено, кроме как в армии. Потому что солдат это будущий потенциальный шахид и из уважения к его зверской смерти в будущем, у него кровь не сосут некоторое время.

Но вы конечно не верьте, меньше знаешь лучше спишь.