Чего не хватает человеку в организме,если он потребляет неумеренное количество острых приправ?

Екатерина Бочагова Высший разум (5050789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
нормального сокращения мускулатуры желчевыводящих путей (острые приправы стумулируют перистальтику ЖВРП и употреблялись традиционно в кухнях стран где риск глистных инвазий с пищей передаваемых - высок)
Остальные ответы
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Наверное, острых ощущений))
Владимир Просветленный (24403) 15 лет назад
я тоже так делаю, просто люблю острое....
черная мамба Мыслитель (7336) 15 лет назад
психологи считают, что таким людям не хватает экстрима
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Возможна склонность к тромбофлебиту из-за высокого содержания в крови большого количества тромбоцитов - кровь густая, сильная свертываемость.
Острые приправы усиливают ток крови, разжижая её.
Источник: сам такой
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Как раз того, чего не хватает в организме, витаминов, минералов. микроэлементов, фитонцидов, все приправы состоят из трав. а каждая трава лечит несколько болезней. Потому приправы, особенно острые, очень полезны. Перец даже импотенцию лечит.
Mari Мыслитель (6945) 15 лет назад
Драконизма и водопотомпизма...