Уважаемые ясновидящие, погадайте на ближайшие месяцы, интересует личная жизнь, карьера, спасибо

татьяна бакулинп Ученик (32), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 3 года назад
Ждёт вас приятная поездка, радостная весть и приятное общение!
Остальные ответы
Игорь Горчич Мыслитель (8930) 3 года назад
в конце лета поездка
adina adinaУченик (223) 3 года назад
Здраствуйте Игорь, извините пожалуйста, не посмотрите, очень важно напишет ли он, помиримся ли? он Асрор 22/4/97 Маня 1296 заранее благодарю Вас
Игорь Горчич Мыслитель (8930) adina adina, не видно инициативы. если подталкнуть то будите вместе.