Вы любите/покупаете творог мягкий ???какой марки предпочитаете и чаще всего покупаете? и с чем любите его есть? и
Подскажите продается ли где-то мягкий творог в БОЛЬШИХ упаковках, как майонез в ведрах ???
то есть по 500 г, 1 кг ?
или такой можно заказать через инет ???
спасибо за ответы

И Данон, и Савушкин, и Простоквашино. В тесто, в крем для Тирамису, например, в кремы для тортов-пирогов. Добавляю зелень и чеснок, а потом смазываю, например, торт из кабачков
Местного производства, Залесский фермер
любим. Не покупаю давно, делаю сама дома, всегда свежий, нежный, хоть в каком количестве на выбор можно сделать ) делаю из кефира
На рынках Москвы огромный выбор. Хоть в упаковках от производителя, хоть на развес. Его редко покупаю, больше люблю зернистый. Летом, когда сезон клубники, люблю залить порезанные ягоды не жирными сливками, домашней сметаной. А из творога выпечка.
творог мне нравится сладкий с изюмом, но беру просто фасованный он более натуральный или в прозрачных пластиковых коробках он тоже вроде как натуральный))))