Справедливо ли говорить о том что человек не убирает если он уже не живёт, а только и убирает в доме.

Анна Кондрашина Ученик (10), закрыт 3 года назад
Причем за толпу.
Нет времени для своих дел, нет личной жизни только делай и делай ради толпы.
Гости пришли вымой посуду, а накануне сама убери они ничего не делают не хотят. И все время говорят ничего не делает сидит. Я дожила до такого что хожу целый день с тряпкой.
Это каждый день! Причем даже без гостей уборка! Причем не один раз в день а три-четыре.
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 3 года назад
А зачем вы это делаете?
Анна КондрашинаУченик (10) 3 года назад
А кто отстанет от меня с этим всем же лень
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Анна Кондрашина, и что будет если это не делать?
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290573) 3 года назад
Это вы о чем? Не живет, а убирает? С того света убирать приходит? И при чем справедливость?
Анна КондрашинаУченик (10) 3 года назад
Нет времени на себя самого только уборки и уборки причем каждый день. И это обязан один человек за толпу.
ЕленаИскусственный Интеллект (290573) 3 года назад
Что значит - обязан? Вы уборщица в перенаселенном доме?
Анна Кондрашина Ученик (10) Елена, нет сам человек живёт там просто не справедливо что живут кучей и претензии что он этот человек не успел все хотя не успеваешь и нет времени на что либо.
Крокус Искусственный Интеллект (214594) 3 года назад
Если куча живёт и нет никакого то беда и вот каждый день, то надо куда если не пойти то нет временами и почти не согласна с этим поровну никак. Поняла? Я --нет. Но ты пишешь в таком раскладе.