Газовый котел ЖУК 17 .4 б/у хранение после отсоединения.

Гладиатор Гуру (4064), закрыт 3 года назад
Потек газовый котел ЖУК 17.4 запаяли работает но надежды мало купили новый аналогичный если не проверить его то вдруг брак срок годности уйдет и ни чего не докажешь а отсоединить старый но рабочий может в пайке или еще где проржаветь как сохранить и вывести всю влагу кто знает помогите ответте на вопрос.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Просто слить всю воду все . На заводе тоже самое делают . Залили водой проверили, слили и в продажу . А в продаже он может годами лежать . Но я бы на вашем месте все таки заменил бы старый на новый . А старый на запчасти оставил
ГладиаторГуру (4064) 3 года назад
дело в том что мы и хотим новый поставить но как сохранить старый ведь везде вода была и тек может тоже брак заводской не заметили охота этот старый как на всякий случай сохранить но в нем пайка может заржаветь говорят что не просушишь но я не верю может кто или вы еще выход знаете.