Не могу всомнить название аниме. Кто его знает скажите пожалуйста

Гг взял с кобинета отца кристал, и он попал в другой мир в котором кристалы это всё. Там он встречат наследного принца которы не навидит своего отца. Гг оказался за решоткой ( в тюрьме ) не помню иза чего. Помню то что он плучил оружие которым не могут пользоватся люди с верхнего мира. У них есть свои цели. У одного цель вернутся домой, а у другого отомстить отцу.

Подскажите пожалуйста название

Эндрайд / Endride