Вы отлично выглядите!!!Как вам это удаётся?

Золотинк@ Мастер (2407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Громенков Мастер (1419) 15 лет назад
о да, не стоит апплодисментов.... весьма польщен таким вниманием, как мне это удается? Очень просто! каждое утро я смотрю телешоу Малахов+ на орт, и становлюсь все моложе и прекрасней! Достаточно тридцать минут в день смотреть на кряхтящих о своих болячках и готовящих что-то жуткое пенсионеров, и жизненный тонус повышается в геометрической прогрессии.. . главное выдержать ЭТО....
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
природную красоту ничем не испортишь ))))))
Вероника МорозоваМудрец (12547) 15 лет назад
если есть природная зачем за чужой прячетесь
~*Dinara*~ Просветленный (32012) а что обязательно всегда быть со своей фоткой? мое фото есть в Моем мире, и я периодически меняю основное.
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
По утрам в зеркало смотрюсь.
Анжела Секси Знаток (465) 15 лет назад
Спасибо, Вашими молитвами )))))))))))))
Вероника Морозова Мудрец (12547) 15 лет назад
за хорошем мужем жена всегда цветет
Наталья Иванова Гуру (2697) 15 лет назад
когда я влюбленна, тогда отлично))
Regina Кондрашова Мастер (1808) 15 лет назад
Здоровый сон и позитивный настрой!
Евгения Громова Мастер (1056) 15 лет назад
Спокойная жизнь (без нервов) - все дело в этом!! ! Уверенность в себе - самое главное.