О любви без купюр
+1Ну, что, кренделки Всё сопли размазывыте Девчонка бросила меня - пойду повешусь?
Конечно иди!! Повещайся.. только на другой Девчонке!!!
Хорош гусь, наверно...раз бросила
зачем?если она бросила то и брось ты ее...да тянет,да она для тя супер,но раз она так поступила значит ты не ее идел а она не твоя.а насильно это не любовь...найдешь еще свою любовь не переживай))
фи...не мужской поступок!!!он показывает слабость человека: не способность справиться с ситуацией...а еще форму военного надел! ану верни обратно в костюмерную!
а ты и не знал, что люди иногда расстраиваются...терял когда-нить по настоящему близкого тебе человека???