Настройка каналов на телевизоре JVC C-140ME.

Михаил Сивожелезов Ученик (233), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста помогите, скажите как настроить каналы на телевизоре JVC c-140me без пульта???
Дополнен 4 года назад
У телевизора спереди есть разъемы: auto P/S, secam, ntsc 3.58 и 4.43, skew, preset, memory, tuning + -channel + -и volume + -
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (74948) 4 года назад
Какие кнопки есть на передке телика?
Михаил СивожелезовУченик (233) 4 года назад
Auto p/s, secam, ntsc:3.58,4.43,skew,preset,memory,tuning + -channel + -volume + -
Алексей Шуплецов Оракул (95941) 4 года назад
Путём нажатия этих кнопок. Если они конечно в рабочем состоянии. Сами пробуйте, как и что нажимать.