Выход из черного цвета

Вышла из черного цвета ,( смывка, потом обесцветилась) ходила к мастеру, получился цвет растяжка ( от темного к светлому ) , в итоге цвет после помыаок многих стал у корней светло русый ( немного выгорели, свой родной цвет темно русый) а длина делая ( типо мелирование) , тут мне пришло в голову покраситься в серый цвет волос, купила краску, обесцвеченные волосы ( длина ) взялась очень круто, а корни так и остались как и были ( на краске нарисовано, что возьмётся максимум светло русый- золотистый) , как мне можно сделать, чтобы корни взялись? Обесцветить только? Или как? Помогите пожалуйста. Очень хочу серый цвет однородный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше красителем прямого действия затонировать . Обесцвечивать больше не надо, волосы выпадут. И краской тоже не нужно.