Minecraft помогите пж!

Xbox Com Профи (906), закрыт 4 года назад
Я купил 3 сервера на крафт хостинге, всё сделал и бунжи!
но вот для меня поставилась задача как сделать портал по серверам,
например: есть лобби и там порталы с выживанием и bedwars'ом и как сделать такое перемещение (это не мир а сервер) как на mineblaze
Лучший ответ
` ` Мастер (1764) 4 года назад
3 сервера покупать... VDS/VPS купить не судьба? Дешевле будет, безгранично серверов. Дак и безопаснее ещё.
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
я не знаю что это
` ` Мастер (1764) Xbox Com, это выделенный сервер. Google в помощь.
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
я знаю, но не знаю где он именно будет
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
в папке или на сайте
` ` Мастер (1764) Xbox Com, ты покупаешь дедик, получаешь доступ к нему. Подрубаешься по ssh/ftp и т. д. и настраиваешь его. Всё изи. Туториалы нужно смотреть.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217389) 4 года назад
Плагин BungeePortals.
А вообще, покупать 3 игровых сервера.... Бред
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
это большой проект, и за твою помощь могу тебе дать донат! Спасибо
группа сервера: vk.com/mcneed
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
и ты мне уже 2 раза помог
Nieren Искусственный Интеллект (217389) Разве? Я отвечаю и через некоторое время забываю о людях которым я помог.
Xbox ComПрофи (906) 4 года назад
вопрос Minecraft помогите пж
Nieren Искусственный Интеллект (217389) Тебе ниже сказали лучше купить VDS/VPS, поэтому я и написал что бред покупать 3 игровых сервера. VDS/VPS это виртуальные сервера, ты полностью управляешь ими в отличии от игровых хостингов. Если с линуксом не получится разобраться так можно винду поставить