Попала соринка в глаз, но при осмотре глаз её не видно, как вытащить?

Аню Та Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Снежинка Зимняя Гуру (4124) 4 года назад
промой водой.. если не поможет иди к офтальмологу.. может и не соринка это
Сергей Искусственный Интеллект (258402) 4 года назад
К офтольмологу иди. Он через прибор увеличительный найдет её.
Атрибутович Мастер (1277) 4 года назад
много моргай, или помой водой
Сехмет Искусственный Интеллект (458325) 4 года назад
поморгай. Если не получится, тогда к врачу.
Дентор Искусственный Интеллект (261994) 4 года назад
просто просто долго моргать и все !!!иначе одним трением нарасдираешь всю слизистую и будет казаться что всегда что то под веком....
моргай все все сползет в слезник внутрь глаза само.... на крайняк сходи к окулисту