Во сколько лет вы получили свои права на машину? (см ниже)
Мне в этом месяце исполнится 23 года, а я до сих пор пешеход
я нормальный?
Я в 20, 25 июня этого года. Всё ок с тобой. Это не показатель успешности или нормальности, у меня в группе был чувак, который в 45 лет 3 раз учился. И не сдал, кстати.
18 июня 1994 года получил водительское удостоверение категории С, а 23 июня мне исполнилось 17. Временное удостоверение тракториста-машиниста было уже в 16 лет. Это моя профессия. Или может быть проклятие. Сейчас мне 43 и я уже не хочу рулить. Я просто устал. Но детям об этом не скажешь. Их надо обеспечить достойно. Кстати старший уже сам рулит. Пока с удовольствием.
Я в 17
Я получил в 19.Все нормально, возил бизнесмена, который никогда не ездил на машине и может даже и прав не имел. Ему где то было под 40,сейчас может 50 лет.
Так что вообще не показатель нормальности. наверное....
17,5 Кстати моя тёща получила права в 62.