Кого шантажировал и у кого вымогал деньги за удаление клеветы сайт Компромат -Урал Алексея Бочарова?
Напишите здесь, кто пострадал от преступной деятельности сайта Компромат -Урал и админа этого сайта мошенника Алексея Бочарова. Все эти материалы сейчас нужны полиции и прокуратуре для уголовного дела по факту участников преступной группы Алексея Бочарова и сайта Компромат-Урал, которые входят в преступную банду Устинова.
Недавно портал Znak.com опубликовал ряд статей, в которых указано, что Интернет-ресурс "Компромат-Урал" является подельником преступной группы банды вымогателей и шантажистов Устинова. Как считают силовики, в указанную группу входят несколько человек: сам Александр Устинов, его помощник Иван Бесценный, Антон Старк (программист), Александр Козлов (является гражданином Украины, известен под псевдонимом «Тарас»), Алексей Бочаров (владелец домена сайте kompromatural.ru) и другие лица, кто регистрировал на себя различные порталы, связанные с Устиновым.
Вот почтовые ящики преступников kompromat-ural@protonmail.com, shartash@tutanota.com
Бочаров прячется под псевдонимами якобы Анатолий Амиров, Николай Зенков, Ольга Смолина, но на самом деле это все одно лицо Алексей Бочаров из преступной группы Устинова.
Интернет-ресурс "Компромат-Урал" публикует клеветнические сюжеты СМИ о лучших людях, компаниях региона и России с целью опорочить их репутацию и под это вымогать шантажом деньги. Если это так, то почему подельник преступной группы сайт Компромат-Урал не заблокирован и продолжает совершать преступления? Как вы думаете на этот счет https://www.znak.com/2018-11-29/istochnik_rasskazal_detali_ugolovnogo_dela_po_kotoromu_zaderzhali_polittehnologa_ustinova

нахрена оно тебе нада я б подписался --ДА Я ТАКОЙ--- и пусть клевещут интернет это помойка