Я один жду crysis ramested на пк? И как вы знаете даже когда crysis ramested выйдет неизвестно.
И да мы не знаем какая там будет защита, а некоторые скажут а какая разница какая там будет защита, а чем хуже тем лучше для любителей пиратства таких как я, я люблю просто скачать игру и с торента медиагета и т. д! да вы скажете она выйдет на нендендо свич но нахрена мне это надо? Там выйдет будет такая графика а на пк релил будет позже и там будет лучше графика. Надеюсь мой пк потянет неё потому что картинки меня очень впечатлили!
я жду мафию первую ремастер
Ну да. По факту же серия проходная, вывозила только графоном ма свое время. Сейчас графоном никого не удивишь, а игра как была проходняком так и осталась.
Ну ролик с игрой закидали дерьмом, так-что в этот год может и не выйти.
Лично я там графона не заметил...
Так надоели эти бесконечные ремастеры-ремейки, сил нет!