Какая температура должна быть у фена, чтобы снимать лак или краску с дерева?

И, если она разная в зависимости от того, что снимаешь - тоже напишите. Например лак с домашних стульев, со шкафа. разной толщины. Краска тоже - смотря какая.

Интересует - при какой температуре это делать. Или как понять, что температура оптимальная (типа какие-то изменения - пузыри или дымок)

Дополнен

У меня строительный фен Девольт с плавной регулировкой температуры от 80 до 600 градусов и с насадками плоскими

Фен то- должен быть СТРОИТЕЛЬНЫМ.

чем больше, тем - лучше

В зависимости от толщины покрытия, материала покрытия, возраста покрытия, материала и массивности покрашенного основания.. Подбирается по месту, каждый раз .

выше 250 дерево начинает обугливаться

Сейчас напишу Для лака 480 градусов Ну для краски и 500 хватит Только пожалуйста отпишись чем температуру будеш мерить