Родители приходят без предупреждения
Мне почти 30 лет. Родители приходят без предупреждения, без звонка и открывают дверь своими ключами. Это нормально? Они не понимают что нарушают личное пространство и говорят, что другие дети рады видеть своих родителей, а Я такая вот тварь неблагодарная
Нет. Вы тварь благодарная, вы их любите, но вы взрослый мужчина. И у вас есть право на личное пространство и на личную жизнь. Ключи у них пусть будут, мало ли что. А вот приходить надо только по звонку или звонить в дверь. Но родителей убедить сложно. Вы же для них ребенок.
смени замок.
Поставь дополнительный засов на дверь, чтобы закрываться изнутри. Тогда никто не зайдет без разрешения.
Взрослые люди могут договариваться. Поговорите с родителями. Не понимают - смените замок.
Смени замок и пусть звонят, если тебе не нравится как они делают сейчас.