Трудно ли работать сотрудникам ФСБ?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184727) 3 года назад
если у вас имеется 10 разных лиц, то легко)
Владлен Кирсанов Знаток (326) 3 года назад
Пускай работают, не жалей их.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 3 года назад
согласно логики большинства - труднее всего работать грузчиком и уборщицей, а вот сторожем - эт вооще кранты. а проще всего быть президентом или ампиратором.
FuaDИскусственный Интеллект (184727) 3 года назад
президентом быть не просто, для этого надо знать на отлично психологию, нормально философию и иметь стратегические взгляды, одна малейшая ошибка в слове может разрушить страну.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) FuaD, приведу старую цитату - "даже самый тяжелый рыцарский шлем, на несколько порядков легче даже самой ажурной царской короны"
кирилл Просветленный (25259) 3 года назад
опасно тем что тех кого ты орестовал то могут убить и родственников и тя. а так они вмасках! вобще то не трудно !