4 года назад
Старые игры Вк.
Блин, ребят, решил вспомнить былое и поиграть в игры Вк, в которые последний раз играл в 14 году. Кто-нибудь помнит название игры, на вроде Зомби Фермы, но там игровой валютой были мозги. Помогите, пожалуйста, олды. (
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А тебе сколько лет? Для меня это новые игры. Старые -- это 1984 года игры.
Блиииин чтото помню, надо выращивать зомби потом там сражения еще...
Прослезился, вспомнил
Это все перекочевало в браузерные или скачиваемые игры.
Ммм зомби ферма были баксы а мозги для зомби