Подскажите в каком стиле играется Linkin Park-Faint
Я пробовал играть и в стандартном и в Drop c и в Drop d и все равно когда включаю песню и пытаюсь сыграть, то слышно, что строй не совпадает, уже просто обидно, что я самую песню не могу сыграть, да и с лимп бизкит такая же история, я захожу на разные сайты с табами и на некоторых написаны табы, но всеравно не звучит либо вообще нет нигде строя, а на слух я не знаю как определить строй
ДополненТам т9 исправил, я хотел написать не "стиле",а в каком строе
Индастриал