Что делать, если новый беспроводной МФУ не хочет печатать с ноутбука ?
Я вожусь уже два дня... Помогите, пожалуйста. МФУ Canon PIXMA ts5040.
Драйвер с ПО, который был на диске не устанавливается, зависает. Этот же драйвер с ПО, но скаченный с офиц. сайта, тоже не устанавливается, зависает на 3 этапе, а их всего 4. На офиц. сайте был просто драйвер, вот он установился, но принтер не печатает, только сканирует.
Сам принтер подключен к wi-fi, так как с телефона спокойно печатает. Я уже 1000 раз удаляла, скачивала драйверы, перезагружала всё что можно, но когда отправляешь на печать пишет: "принтер не отвечает". А сам принтер пишет: "Идет обработка... Подождите..." В чем может быть дело ???
попробуйте позвоните в поддержку - по телефону прям подскажут что где и как должно вплоть до того как и какая кнопочка должна гореть
Системные требования МФУ стоит прочесть.
А там рядом должен быть и раздел ЧаВо
...
Поддерживаемые операционные системы
Windows 10
Windows 8.1 (включая Windows 8.1 с обновлением), Windows 8
Windows 7, Windows 7 SP1
Windows Vista SP2
Примечание: для Windows требуется .NET Framework 4.5.2 или .NET Framework 4.6
Mac OS X v10.8.5 – OS X v10.11
Поддерживаемые мобильные системы
iOS, Android, Windows RT, Windows 10 Mobile
Минимальные системные требования
Windows: пространство на жестком диске 3,1 ГБ, Internet Explorer 8
Mac: соединение с Интернетом, пространство на жестком диске 1,5 ГБ, Safari 5
Монитор: 1024 x 768 XGA
Прилагающееся ПО
Драйвер принтера MP с утилитой Scanning Utility
My Image Garden с печатью кадров видеозаписи в формате Full HD11
Quick Menu
Easy-WebPrint EX (загрузка) 12