Нужен совет по распределению и поиску средств

NIKOLAY RUDENKO Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Хочу открыть ИП и заниматься УЗИ осмотром. На УЗИ аппарат мне нехватает 600 тр+ 300 тр минималка на аренду и доп расходы. Может есть совет знающих, где лучше найти эти 900 тр. ( В банке ещё небыл, работаю неофициально, но справку формы банка выдадут). Подскажите знающие люди, как поступить, чтоб быстрее открыть бизнес? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Анастасия Лысенко Специалист по наружной рекламе 4 года назад
Первый вариант - это конечно взять кредит, либо можете продать что-то из недвижимости (машины, квартиры и т. д.), попробовать занять денег у родных и близких. Также можете попробовать взять деньги у государства (субсидии или капитал для бизнес-проекта), ещё как более подходящий вариант, найти инвестора.