Можно ли вывести деньги со стима?

Иван Ртов Знаток (406), на голосовании 4 года назад
Если я продам скин на торговой площаке Steam, то деньги поступят на баланс стима, а оттуда я уже смогу вывести, например, на киви?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Липунов Мудрец (15145) 4 года назад
неа, но ты можешь купить что-то и продать на каком нибудь сайте типа стим трейдера, там уже на киви и куда хочешь)
John Constantine Мудрец (10872) 4 года назад
Нет. Тебе нужно этот скин продать на сайте https://market.csgo.com/
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176198) 4 года назад
Нет, нельзя. Но вроде можно купить вещь на торговой площадке и продать её на сторонней площадке
Greond Оракул (84148) 4 года назад
Такого никогда не будет :) Кошелек Steam Только для покупок в самом Steam.
Если только продавать на сайтах где продают скины :)
Иван РтовЗнаток (406) 4 года назад
А посоветуйте самую безопасную тп?
losh0okpetyshok Знаток (444) 4 года назад
Вывести прямо из стима теперь нельзя, раньше можно было попросить возврат средств за игру на платежную систему с которой вы ее покупали, а сейчас только покупать предметы из игр и продавать их, либо на CSGO TM он же market csgo или через skin pay теряя от 20 до 80 процентов стоимости скина