Не работают анимированные обложки на треках в spotify. В настройках они включены.

Арсений Андреев Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Когда включаешь какую-нибудь песню они просто квадратные, как всегда. Почему?
Голосование за лучший ответ
крутойпациык крутоймациык Профи (585) 4 года назад
В чем заключается вопрос на который я должен ответить?
Арсений АндреевУченик (144) 4 года назад
ты залупа
крутойпациык крутоймациык Профи (585) Арсений Андреев, АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА Е№БАТЬ ОРНО ТЫ ДАУн?
Роман Батурин Знаток (352) 4 года назад
Видеообложки в России пока что не работают скоро вроде починят