Gta online Сохраненные костюмы
Здравствуйте, вообщем возникла проблема в гта 5. У всех все красиво, хорошо и классно, но у меня случился баг, ну то есть я решил сохранить себе парочку костюмов для разных мероприятий, ну и когда я это сделал, то я понял что когда я пытаюсь надеть костюм, он не надеватся, а когда у меня стоит другой из не сохранённых, и одеваю в сохраненных другой костюм, у меня одеваются самый первый сохраненный костюм. Вообщем осмотрел весь инет, такого бага ещё не было ни у кого кроме меня походу, может быть и были но решения я не нашёл, если есть те кто знаком с таким багом, то отпишитесь. (Я уже переустановил игру раза 2 и на новом персонаже тоже такой же баг)
Нету там никакого бага . Просто система немного там запутана .
Такой же баг, сохранил костюмы, а они перепутались и половина вообще не включается через М меню, хз что делать. В инете нет решения ( приходится все время в магазин заходить и искать вновь нужный ((