В вашей машине удоюно спать( имеется ввиду поездки на дальние расстояния)???

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В вашей машине удобно спать( имеется ввиду поездки на дальние расстояния)???
Лучший ответ
Доцент Мастер (2007) 15 лет назад
Если имеются в виду действительно Дальние расстояния (от 1000км), а не на пикник за город, то посидев за рулем часов 12-20,не то что в машине-на куче навоза сладко спать будешь:)))
Остальные ответы
Вадим Вадим Гуру (3288) 15 лет назад
Да Она у меня большааааая
Сергей Шапёлкин Ученик (138) 15 лет назад
Мы ездили в Сочи, и отлично провели ночь в машине, а сексом можно заняться и в гостинице (300 руб ночь в люксе)
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
гггыыы. про Сочи ...300 руб ночь? вы где там нашли такие цены?
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Да Уютно... При необходимости можно поставить двухспальную кровать из дома + вебасто чтобы зимой тепло было...
Zzzz Просветленный (20492) 15 лет назад
в моей удобно, она тоже большая ...и сиденья очень удобные.. .
правда страшно... только я вырубилась на поспать пару часиков.... проснулась от того что заднюю дверь кто то потрогал открыта или нет.... кто то низко прополз под окнами и вполз в рядом стоящую на готове маршрутку.... и уехали.... реально страшно стало... а до Москвы всего 100 км осталось.... хоть уже не энергетики не кофе с колой не помогали, разметка гуляла.... как пьяная, но поехала до дома))))
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Из опыта знаю, какие бы ни были расстояния, НИКОГДА НЕ ЖЛОБИТЬСЯ И СПАТЬ В НОРМАЛЬНЫ УСЛОВИЯХ!!!!