Что делать если потеет попа при катании на велосипеде

Максим Профи (976), закрыт 4 года назад
, и когда бегаю (ТОЛЬКО ЛЕТОМ потеет) и когда жарко
Лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102839) 4 года назад
Побрызгай дезодорантом свою попу .
МаксимПрофи (976) 4 года назад
щипать будет, не?
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102839) Максим, в очко только не брызгай .
Остальные ответы
Aren Bea Просветленный (37528) 4 года назад
Сиденье кожанное старое найди и поставь вместо современного. У меня так.
МаксимПрофи (976) 4 года назад
где найти то? у меня старого велосипеда нету (
Aren Bea Просветленный (37528) Максим, Купи на барахолке или старый велик с сиденьем, у меня от туриста. Был такой велик в СССР. Можно новое кожанное Брукс но оно денег стоит много.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40878) 4 года назад
Сними сиденье....
МаксимПрофи (976) 4 года назад
и проколоть жопу?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40878) Максим, Ну... потеть то, точно перестанет...)