Что лучше сейчас покупать игровое кресло или кондюшен?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 3 года назад
Знаю что кондюшен не обходим в доме, но сейчас цены на них поднялись что ого не выгодно ставить летом. А стул, у меня уже старый и дряблый что сидеть не возможно уже.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Все субъективно.
Ты должен сам решить, что для тебя важнее. Кондиционер, или кресло.
Я вот не представляю сейчас сидеть в душном помещении без кондера. Но я это я.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 3 года назад
Ну, уже почти месяц пролетел август пролетит и всё. вентилятор справляется с задачей.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Вячеслав Кириленко, в таком случае логичнее взять кресло. А на сл. лето купить кондер. Все просто =)