При входе в Discord выдает такую ошибку. Как быть?

Sanan Qaribov Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rumpel Гуру (3949) 4 года назад
Переустанови дискорд.
Максим ВагановУченик (115) 3 года назад
не правильно
WOLFУченик (137) 3 года назад
мэйл блядины
WOLF, Базу выдал
Остальные ответы
Roman Petrovich Профи (525) 4 года назад
Метод №1 Обновление клиента Discord
В некоторых случаях ошибка «JavaScript error occurred in the main process» при запуске Discord возникает по причине того, что клиент программы требует для себя обновление, но процесс автоматического обновление запущен не был. Вам нужно выполнить обновление Discord вручную. Чтобы сделать это, вам потребуется следовать нижеуказанным шагам:

для начала откройте Диспетчер задач и закройте все открытые процессы программы Discord;
далее нажмите на клавиатуре Windows+R;
впишите в строку команду %AppData% и нажмите Enter;
вернитесь из папки «Roaming» в папку «AppData»;
откройте папку «Local» и перейдите из нее в папку «Discord»;
дважды кликните на исполнительный файл Update.exe;
закройте открытые папки и запустите Discord как обычно.
После всего вышеуказанного, программа Discord после запуска должна будет начать свое обновление. Подождите, пока та закончит устанавливать найденные обновления, а затем убедитесь, что она нормально работает. Если проблема заключалась именно в отсутствии обновление, то ошибка «JavaScript error occurred in the main process» должна будет исчезнуть. Подробнее: https://gamesqa.ru/app/javascript-error-occurred-in-the-main-process-10012/
Ставр БуренинУченик (105) 3 года назад
Либо ничего не происходит либо выдаёт туже ошибку и всё...
Roman Petrovich Профи (525) Ставр Буренин, тогда попробовать сначала полностью удалить
Ян Крюков Знаток (274) 10 месяцев назад
Пишу свой ответ спустя 3 года. Привет из 2023, а вскоре и 2024.
Я сам недавно мучался с этим, у меня не много другие коды ошибки были, но всё же. Стоит учесть что у меня лично Win 8 нестабильная.

Как вариант просто винду переустановить до 10, если у тебя 7 или 8.
Но это уже дело другое.

У меня он типо не устанавливался даже, я его запускаю через распакованный установщик как у видеохолки:
https://www.youtube.com/watch?v=WMKx0GVO40c&t=26s

Про "Джаву скрипт", там в других гайдах чет удаляют в %AppData% папку с дискордом остаточную, и в %LocalAppData%
( в "локал апп дата" у меня нет папки Discord, по этому это мне показалось бредом, ведь абсолютно все одно и тоже показывали с удалением папок, да и одно удаление папки Discord в апп дата не помогло мне).
Этот вариант тоже может помочь с удалением, но у меня настолько капризный комп, что иногда кажется некоторые ошибки у меня одного! Но ладно

[Само решение]
Как я сделал: Я просто скачал версию дискорда 0-0-307, рапаковал так же как у видеохолки, и при запуске дс начал скачивать обновления (Напомню, что у меня лично он просто так не устанавливается). После чего, О ЧУДО, он запустился. Можно сделать ещё процедуру с удалением папок остаточных ( выше написано), и в программах и компонентах.
В распаковке нет проблем, тупо ярлык делаешь exe`шника, или на панели задач закрепляешь дс когда заускаешь, и живёшь спокойно. Удачи, надеюсь это кому-то поможет.

Критика выбрасывается в мусор к моему ответу, мне без разницы. Главное я оставил свой ответ.
DeathZeithxУченик (171) 4 месяца назад
сам сижу на 8 видне и столкнулся с такой проблемойне подскажешь, что сделать?
Ян Крюков Знаток (274) DeathZeithx, Проще винду переустановить. У меня со временем дискорд сдох всё равно. Перестал тупо запускаться, и прочее. Второй вариант: сидеть через браузер в дискорде