Глажка рубашек!!!!

ПростоЯ Просветленный (27597), закрыт 15 лет назад
Вы их гладите раз в неделю 7 штук или раз в день утром? Или он гладит рубашки сам? Вот мой, например гладит сам и иногда и для меня утром что-нибудь гладит по моей просьбе...
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Прожила с мужем почти 30 лет, но ни одной рубашки не погладила. Только сам и здорово это делает!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7506) 15 лет назад
это как же надо задолбаться домашним хозяйством, чтобы по ночам такие вопросы задавать! искренне сочувствую
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
сразу глажу.... мой вообще к утюгу и близко не подходит
Klubnikiss Мастер (1367) 15 лет назад
я глажу и так и перед выходом приглаживаю, а он посуду моет))))))
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
все рубахи только парадно выходные))))) ) потому все висят выглаженные)))))) ) в повседневной жизни рубахи терпеть не может))))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а мой рубашки не носит, футболки я глажу, но и без этого есть чем похвастатся
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
А я сдаю в химчистку. Там их и гладят. Сразу штук по 12.
Аленка Просветленный (23141) 15 лет назад
Когда как... если есть настроение-глажу по мере поступления, а иногда-оптом за несколько дней... А рубашки ежедневно меняем))), а вот костюмы-вот где ужас!
маргарита ершова Мастер (1265) 15 лет назад
а мне лучше всех - с нами моя мама живёт, она нас к утюгу ни кого на пушечный выстрел не подпускает
Rudaia AlinaМыслитель (8776) 15 лет назад
везет же людям
андрей ка Гуру (3031) 15 лет назад
а я предпочитаю сам, а по количеству как получиться, при этом подхватываю без всяких просьб и жены и детей. обычно эта процедура проходить или утром или в выходне дни.
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
Мой слава богу рубашки не носит, а если чего погладить надо-сама глажу