Предложили работу с меньшей заработной платой, но более перспективную.

денис акишев Ученик (220), закрыт 3 года назад
Работаю сейчас в спортивном магазине менеджером, зарплата 45. Закончил университет этим летом, и через знакомых предложили работу в очень перспективном месте, но с зарплатой в два раза меньше (350 евро). Вот и что выбирать? Просто осенью я переезжаю жить один и нужно платить за магистратуру 22 тысячи в месяц и платить коммуналку.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
На проживание хватать не будет - значит это не такая уж перспективная работа
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30008) 3 года назад
Не бросай свою работу, идиот, жалеть будешь.
джин грин Мастер (1905) 3 года назад
смотри на перспективу.. пробей компанию по яндексу-гуглу.. до 10 страницы.. тода и решай
Malinka Мыслитель (6819) 3 года назад
а в чем перспектива? если не в зп
Crook IntensityПросветленный (27589) 3 года назад
В карьерном росте
MalinkaМыслитель (6819) 3 года назад
Карьерный рост предполагает соответствующую оплату
Sauron Просветленный (44384) 3 года назад
Что за перспектива сначала? Может просто голые обещания.
Круглов Антон Мыслитель (5254) 3 года назад
перспектива достичь те же 45?))) головой думай
Crook IntensityПросветленный (27589) 3 года назад
Ахахах)))