Если есть косметологи то вопрос к вам (к врачам)???

suna Мастер (1517), закрыт 15 лет назад
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ и БЕЛОВЕСНУШЕЧНАЯ КОЖА ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЛЯ СНЯТИЯ С ЛИЦА МАКИЯЖА, ПОСТОЯННОЕ РАЗДРОЖЕНИЕ ИЛИ ЕЩЁ ПАЧЕ,АКНЕ.И КАКИЕ ТО КРАСНЫЕ ПРЫЩИ.ПОТОМ РЕШИЛА СНИМАТЬ МАКИЯЖ ПРОСТЫМ МАГАЗИННЫМ КЕФИРОМ,А ДЛЯ ГЛАЗ ЧЁРНЫЙ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ЗАВАРИВАЮ И СМЫВАЮ ИМ ТУШЬ С РЕСНИЦ. КОЖИ СТАЛА ЛУЧШЕ. НО ВОТ ДУМАЮ,НЕ ИСТОЩАЕТСЯ ЛИ ОТ ЭТОЙ КАЖДОДНЕВНОЙ КИСЛЯТИНЫ КОЖА И НЕ ПОЯВЯТСЯ ЛИ МОРЩИНЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.(Я И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ;-) ???
Лучший ответ
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
вообще то есть гипоалергенные средства для снятия макияжа фирмы "Виши" Кислота вам еще больше отбелит кожу, а в вашем случае это не нужно.
Источник: Врач общей практики
sunaМастер (1517) 15 лет назад
я же пишу,что почти всё испробовала на себе,виши в том числе.
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) тогда нужно обратиться аптеку и там уже точно вам подберут средство которое вам не принесет неудобств и будет к тому же оздоравливать вашу кошу.
Остальные ответы
YoYo Гуру (3941) 15 лет назад
Кислота в кефире -- это вам не лимонная или какая другая. Кожу она не испортит. А средства для чувствительной кожи действительно есть, надо поискать. Только не дешевле, а качественнее.
sunaМастер (1517) 15 лет назад
ну спасибо. а я вот только дорогие и пробовала такие как "Avene"," La Roche-Posay", "Vichy"-может наоборот попробовать что подешевле.