Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше... Лунная соната - на гитаре... или Мурка - на скрипке...? (Ё!))

Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164017), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224042) 3 года назад
... или Мурка - на скрипке...? (Ё!))
Для такого кавалера, как не СБАЦАТЬ, но всё же классика 90-х это мурка на арфе :https://www.youtube.com/watch?v=tcSmzVNNv4g

Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (514000) 3 года назад
Лучче лестница в небо на ложках деревянных
OLGA Мудрец (18791) 3 года назад
Исполнение с душой.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161491) 3 года назад
Шестнадцатая симфония на барабане, с 0.00 ч. до 5.00.ч. еженощно. Хорошие соседи - веселые друзья! )))
Владимир Угрюмов Мастер (1153) 3 года назад
Д .З. Мурка! Перевести? Да здравствует Мурка!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Конечно же мурка на скрипке. Приведу такой пример один мужчина играл на бояне собирая деньги . Так я посоветовал ему сыграть мурку и сбор денег у него пошёл быстрея.
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 3 года назад
Кошка Мурка под луной - красивее, пожалуй.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Бетховен тока, а Баха пусть на заднем дворе пилят https://youtu.be/o6rBK0BqL2w
Борис МостовойИскусственный Интеллект (273817) 3 года назад
Отличное исполнение!
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
Всё,что угодно, только не после 23.00)))
вовик Просветленный (27611) 3 года назад
Пожалуй, и то и другое... НО - в дуэте.
(а квинтет -- ещё ловчее)
https://youtu.be/3JFb_aOn6rc