Что выбрать, Html или c++ ?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323), закрыт 3 года назад
Для разработки под андроид
Лучший ответ
Илья Булучев Гуру (3191) 3 года назад
c++
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7323) 3 года назад
Хоть не Ассемблер)))))))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, В натуре xD
Остальные ответы
Леша Фадеев Мастер (1141) 3 года назад
На HTML делают сайты для отображения на компьютере и телефоне, через БРАУЗЕР, гугл хром и яндекс другие.
А чтоб сделать программу работающую на андроид через интернет там уже нужны языки, html + javascript + php + другие.

а если С++ то ОДИН С++ и все.

html разработка под андроид или под что угодно, с html ты можешь сделать только 4 действия, воспроизвести видео, вставить картинку, воспроизвести музыку, вставить текст, и больше ничего.

ты вставишь видео или картинку или музыку или текст, соответственно ничего ты этим не разработаешь кроме светофора и то стоящего не работающего.

HTML — стандартизированный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML. Язык HTML интерпретируется браузерами; полученный в результате интерпретации форматированный текст отображается на экране монитора компьютера или мобильного устройства.

я столько всего написал и теперь понял нахера я написал это все если ты не знаешь что такое html или с++, и что ты не выучишь никогда ни html ни c++ точно!!!!
Oleg D. Искусственный Интеллект (110606) 3 года назад
если возможностей html5 вам хватает, то это будет более универсальное решение - и под мобильные платформы, и на десктоп и для веба.
Леонид Скрипкин Ученик (154) 3 года назад
html самый лучший язык для работы под андройд)))