Помогите подобрать размер обуви reebok. Впервые заказываю с интернет магазина...
В данном случае сайт - asos.
Не могу выбрать свой размер.
Длина стопы 25.5 см
по размерной сетке:
На сайте reebok - 40
На asos - 40.5
Какой же выбрать?
Ох уж этот reebook : заказал и в анотации сделаны из кожи- привезли из кожзама и на один размер маломерит. Перестал брать раскрученные модные брэнды пошитые в Китае и беру на распродаже в бутиках ( пускай и не самый писк моды) но пошитые в Италии и из настоящей кожи за такие деньги.
Лучше не заказывать обувь в инете, а покупать в магазине, примерив ее там.
И вообще: причем тут asos, если вы хотите Рибок? Так и определяйтесь по Рибоку.