Мы рождаемся не в той стране, мы не можем найти свою любовь...
Мы, как нам кажется, рождаемся не в той стране, мы не можем найти свою любовь порой всю жизнь или живём без любви с человеком, к которому охладели. Мы учимся не на того, на кого хотели бы, мы ходим на не любимые работы, общаемся с теми, кто нам не нужен и без кого вполне могли бы обойтись.. То есть мы сами лишаем свои жизни смысла, а потом ломаем голову над извечным вопросом: "А в чём же, блэт, смысл жизни?".
Парадоксально, не правда ли, дамы и господа?
Очень забавляют ваши беспомощные, бестолковые, судорожные огрызания на людей, справедливо замечающих, что в том убогом существовании, которое явствует из приведённого вами жизнеописания, виноваты исключительно вы сами, а множество нормальных людей живут совершенно другой, полноценной жизнью.
А могли бы служить в разведке, а могли бы играть в кино
Ну вот так получилось.
https://stihi.ru/2024/08/03/6414
Тем кто родился не в том месте
Блок Ада
Я родилась,
не той семье
и отец мне,
совсем чужой.
Мать не та,
и не любит совсем
и сестра,
вроде как не моя.
Мерседесов у них,
не ма
и живут они,
на земле
и работают,
до поздна,
а вот денег у них,
не не.
А другая семья - моя!
и бабло,
там течет рекой
и полюбят там все,
меня
как предам,
я домишко свой.
Там не будут,
надоедать
там не надо
трудиться, совсем.
Там хоть раком,
я буду стоять,
зато доллары,
платят мне.
Я живу иначе, не надо обобщать.